Edit your comment 買ってきちゃった♪ 1パック95円の苺、4パック[絵文字:v-238] イチゴミルクゼリー。作ったのに、食べ忘れて寝ちゃった娘。今から食べちゃおうかな~ もう一回入学式にスーツ入らないと 困るし・・・悩む!悩む。。。 SECRET SendDelete